Сервисы экосистемы Uzum завоевали 3 награды национальной платежной системы UZCARD

27.10.2023
В рамках UZCARD FORUM национальная платежная система отметила компании, которые вносят значимый вклад в развитие инновационных технологий в финансовом секторе страны. 

Uzum получил награду UZCARD за вклад развитие финтех-сектора страны, Uzum Bank стал почетным партнером национальной платежной системы, а «Капиталбанк» был признан самым технологичным и AGILE банком. 

— Развитие финансовых сервисов и технологий позволяет миллионам узбекистанцев решать бытовые задачи, развивать свое дело, управлять бюджетом семьи быстро и удобно, независимо от размеров населенного пункта и его удаленности от столицы — говорит операционный директор Uzum Роман Лаврентьев. — И наша задача как национальной экосистемы — предоставить максимально широкий выбор сервисов и решений, развивая финтех в стране,  в том числе в партнерстве с UZCARD. 

В экосистему Uzum входят ведущие финтех и e-commerce сервисы страны: маркетплейс с широким ассортиментом и доставкой за 1 день по всей стране Uzum Market, сервис халяльной рассрочки Uzum Nasiya, цифровой банк Uzum Bank, крупнейший частный банк страны «Капиталбанк», а также платформа для развития бизнеса Uzum Business и сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов Uzum Tezkor. Продуктами экосистемы пользуются более 7 млн жителей страны ежемесячно, сервисы Uzum для развития бизнеса используют более 55 тыс предпринимателей и компаний со всей страны.
Uzum Bank Uzum — группа компаний, развивающая цифровую экосистему, куда входят финансовые сервисы и маркетплейс с широким ассортиментом и быстрой доставкой. Uzum Bank стал третьим сервисом под брендом Uzum. Также в экосистему уже входят маркетплейс Uzum Market и сервис рассрочки Uzum Nasiya.
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus