СПИСОК ДОКУМЕНТОВ
Предоставляемых по кредитам с отсроченным погашением в связи с распространением коронавирусной инфекции
1. Заявление (обоснованное обращение)
2. Заявление о согласии учредителей предприятия (на продление)
3. Дополнительное соглашение по кредитному договору и график погашения;
4. Дополнительное соглашение к договору страхования.
ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!
АК «АЛОКАБАНК» ЦЕНИТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ.
Уважаемые клиенты,
Мы хотели бы сообщить вам, что с учетом условий пандемии Банк продлил сроки выплаты основной суммы и/или процентов по выделенным кредитам в соответствии с поданными вами заявлениями.
Как отмечалось ранее, практика ежедневного начисления процентов банком в течение периода отсрочки платежа не прекращается, и это изменение не освободит должника от обязательства по погашению основного долга и начисленных процентов.
Всех клиентов, которым продлили срок выплаты кредитов просим обратиться в банк с просьбой подписать дополнительные соглашения по кредитным и страховым договорам в течение 15 дней после официального решения Республиканской специальной комиссии о завершении периода карантина.
В этом случае от клиентов требуется только представить банку решение учредителей предприятия о согласии на продление основной суммы и/или выплату процентов.
30.04.2025
Больше $3000 за унцию! Цены на золото снова бьют рекорды
27.03.2025
Экосистема Uzum зарегистрировала первый выпуск облигаций на сумму в 300 млрд сумов
20.02.2025
Начните карьеру iOS-разработчика в одной из ведущих финтех-компаний Узбекистана!
АК «Алокабанк» ценит и поддерживает своих клиентов