Последнее обновление информации: 19.10.2023
Процентная ставка (%):
от 37.99 %
Сумма:
до 37 500 000 сум
До 100 БРВ (БРВ – базовая расчётная величина)
Срок:
1.5 года
Уплата процентов:
ежемесячно
Валюта:
сум
Льготный период:
Отсутствует
Открытие:
Банк
Обеспечение по кредиту:
Имеется
Поручительство физического или юридического лица; Полис страхования риска невозврата кредита; Залог другого ликвидного, удовлетворяющего Банк имущества. Общая сумма обеспечения должна составлять не менее 125% от суммы кредита.
Необходимые документы:
Перечень документов
Заявление на кредит; Наличие заработной пластиковой карты и оборотов по ней за период не менее 3-х месяцев. При этом обороты должны быть достаточны для покрытия расходов по всем действующим кредитам (включая вновь получаемый кредит); Оригинал паспорта или иного документа подтверждающего личность и место проживания Заёмщика, с которого Кредитным работником снимается копия; Счет-договор по приобретению товара или предоставлению услуги; Документы по обеспечению.
Потребительский кредит предоставляется физическому лицу (потребителю) на приобретение товаров (работ, услуг) произведённых и осуществляемых в Республике Узбекистан для удовлетворения его потребительских нужд