JET: В каком банке можно получить наибольшую выгоду от вклада в 20 миллионов сумов? Подробнее
ЮНИСТРИМ — это международная система срочных денежных переводов для физических лиц. Охват системы ЮНИСТРИМ — более 190 000 пунктов обслуживания в 95 странах мира.
Комиссия: Тарифы международной системы переводов от 1% в зависимости от страны.
Боле подробную информацию вы можете просмотреть во вкладке "Комиссия перевода".
Основная валюта получения или отправки денежных переводов в Узбекистане — доллары США. Некоторые банки-партнеры системы ЮНИСТРИМ осуществляют выдачу и отправление переводов в евро.
В Узбекистане с преводами "ЮНИСТРИМ " , работают следующие  банки:Национальный Банк ВЭД РУз, банк Асака, Народный банк, Трастбанк, банк Ипак Йули, Капиталбанк, Хамкорбанк, Invest Finance Bank, Кредит-Стандарт, Турон банк, Алокабанк, Asia Alliance Bank, Узпромстройбанк, Агробанк.
Почему использовать ЮНИСТРИМ выгодно и удобно?
• Низкая стоимость. Например, переводы под 0,35 % в Армению, под 0,5 % в Молдову и в Узбекистан 1%.
• Простота оформления. Для отправки перевода не требуется открытие банковского счета для Отправителя и Получателя денежного перевода. Все действия по оформлению перевода осуществляет операционист.
• Скорость доставки. Перевод доступен для получения через 10 – 15 мин. после отправления.
• Получение без комиссии. Получатель перевода не несет никаких расходов.
• Безопасность и надежность.
О  переводах в Узбекистане
С помощью системы ЮНИСТРИМ можно осуществить денежные переводы в Узбекистан, а также переводы из Узбекистана в другие страны, в которых представлена система ЮНИСТРИМ.
1 июня 2010 года Юнистрим ввела услугу – безадресные переводы, теперь население может воспользоваться всеми преимуществами как адресных, так и безадресных переводов.