JET: Теперь можно без комиссии перевести до 77 миллионов сумов Подробнее

АКБ “Кишлок курилиш банк ” предлагает населению новые виды вкладов Другие новости

28.08.2015
28.08.2015


Коллектив АКБ “Кишлок курилиш банк” поздравляет  всех соотечественников в связи с 24-й годовщиной независимости Республики Узбекистан!

В преддверии этого праздника с наилучшими пожеланиями предлагаем 

 

Вам следующие виды новых вкладов в  национальной валюте:

 

Мустақил диёр срок депозита -  3 месяца

“Самимий”  срок депозита -  5 месяца

“Истиқлол-24” срок депозита -  6 месяцев

“Фаровонлик”  срок депозита -  9 месяцев

 

Начисленные проценты на эти вклады выплачиваются ежемесячно.

 

Выплата возмещения по вкладам граждан на депозитных счетах в коммерческих банках в полном объеме гарантирована в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 28 ноября 2008 г. N УП-4057 «О дополнительных мерах по обеспечению гарантий защиты вкладов граждан в коммерческих банках Республики Узбекистан».

 

Услуги лицензированы. 


Пресс служба банка

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Uzum Bank возглавит Светлана Хе, заняв пост Председателя Правления

07.02.2025

Uzum Bank возглавит Светлана Хе, заняв пост Председателя Правления

Капиталбанк получил международную сертификацию Top employer

31.01.2025

Капиталбанк получил международную сертификацию Top employer

Капиталбанк и немецкий банк Helaba подписали соглашение о торговом кредитовании

15.01.2025

Капиталбанк и немецкий банк Helaba подписали соглашение о торговом кредитовании



Система Orphus