29 октября в «Узэкспоцентре» открылась седьмая Международная промышленная ярмарка и Кооперационная биржа (МПЯКБ). В ярмарке участвуют около 1300 промышленных предприятий Узбекистана, а также иностранные компании.
Цель проведения МПЯКБ - содействие хозяйствующим субъектам в оптимизации производства, укреплении и развитии внутриотраслевой и межотраслевой кооперации, широкое информирование о производимой в республике продукции, оказание содействия в поиске партнеров и заключении договоров между отечественными производителями на поставку продукции собственного производства, в том числе на экспорт.
ОАКБ "Кишлок курилиш банк" успешно участвует с своими услугами в рамках запланированных мероприятий.
Работа VII Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи продлится до 2 ноября текущего года.
24.11.2025
Карта Visa PUBG MOBILE теперь доступна по всей стране!
25.11.2025
Новый уровень надёжности для онлайн-оплат UnionPay с 3D Secure
26.11.2025
Оплачивать в Alipay и WeChat стало проще с картами UnionPay от Ipak Yuli Bank
"Кишлок курилиш банк" представил свои услуги на Международной промышленной ярмарке и кооперационной бирже Другие новости