Даже если вы в путешествии ... получаете SMS-уведомление о вашем вкладе! Другие новости

08.01.2018
08.01.2018


В соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан «О мерах по дальнейшему развитию и повышению устойчивости банковской системы республики» от 12 сентября 2017 года, банкам поручено дальнейшее укрепления ресурсной базы путем увеличения в период 2017-2021 годы объемов привлекаемых депозитов населения и хозяйствующих субъектов не менее чем в 2,1 раза.

В соответствии с требованиями настоящего Постановления, АКБ «Кишлоккурилишбанк» внедряет ряд современных услуг по увеличению объем вкладов населения, развитию привлекательных сбережений на благоприятных условиях для населения, а также получение вкладчиками доходов от текущих сбережений и обеспечения безопасности их средств по сбережениям.

В частности, банк, исходя из своего опыта, в целях защиты интересов вкладчиков и обеспечения регулярного получения дохода ими, в случае если клиент по некоторым причинам не получил основную часть или проценты по вкладам или не переоформил вклад по истечении срока депозита, то есть, если вкладчик:

- в путешествии;

- забыл о сроках;

- в командировке;

- не смог прийти в банк в связи со здоровьем, банк внедрил программу уведомлений для вкладчиков по телефону или через услугу «SMS-уведомление» по усмотрению вкладчика. При этом вкладчикам отправляются сообщения о сроке получения основной части и ежемесячных процентов депозита, также по истечении срока депозита информируется вкладчик о наступлении срока переоформления вклада.

Важность данной услуги в том, что вкладчик будет проинформирован о его вкладе и сможет своевременно управлять своим депозитам.

Внедрив такие современные услуги, АКБ «Кишлоккурилишбанк» предусматривает создать удобства и условия для стабильного получения доходов своим клиентам. Необходимо отметить, что для нас важно не только доходы банка, но и важно получение прибыли наших клиентов!

«Кишлоккурилишбанк» – на службе вашего благополучие!

Для дополнительной информации:

(+99871) 150-39-93, 150-72-58, www.qqb.uz

111.jpg222.jpg

Информационная служба банка





BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus