1 июля 2013 года в тестовом режиме запущен Единый портал интерактивных государственных услуг (Единый портал) в сети Интернет по адресу www.my.gov.uz. Через Единый портал в тестовом режиме оказывается около 40 услуг, охватывающих различные сферы жизни обще

01.05.2013
01.05.2013

1 июля 2013 года в тестовом режиме запущен Единый портал интерактивных государственных услуг (Единый портал) в сети Интернет по адресу www.my.gov.uz. Через Единый портал в тестовом режиме оказывается около 40 услуг, охватывающих различные сферы жизни общества. Кроме того, для предпринимателей реализованы услуги по отправке заявлений по получению соответствующих лицензий в различных сферах. При этом, основное внимание уделяется рассмотрению обращений граждан. Через Единый портал граждане и субъекты предпринимательства могут подать обращение в органы государственного и хозяйственного управления, государственной власти на местах.

2013-07-04
BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

23.04.2026

Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

23.04.2026

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых

16.04.2026

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых



Система Orphus