JET: Какие банки предлагают самые выгодные валютные вклады? Подробнее

Назначен новый заместитель председателя Центрального банка

30.01.2020

Указом Президента Республики Узбекистан Беҳзод Сайлихонович Ҳамраев назначен заместителем Председателя Центрального банка Республики Узбекистан. На него возложены обязанности по курированию работы по направлениям денежно-кредитной политики, монетарных операций, статистики и исследований.

До сегодняшнего дня в Центральном банке он занимал должность Директора департамента по денежно-кредитной политике.

Б.Хамраев родился в 1983 года в Бухарской области. В 2006 году окончил магистратуру Ташкентского Государственного экономического университета, в 2016 году окончил Национальный институт политических наук в Японии. Имеет степень магистра по эконометрике и статистике.

Трудовую деятельность начал в Министерстве экономики Республики Узбекистан. С 2008 года продолжает работу в системе Центрального банка.

Источник: cbu.uz
Похожие новости
Карта Visa PUBG MOBILE теперь доступна по всей стране!

24.11.2025

Карта Visa PUBG MOBILE теперь доступна по всей стране!

Новый уровень надёжности для онлайн-оплат UnionPay с 3D Secure

25.11.2025

Новый уровень надёжности для онлайн-оплат UnionPay с 3D Secure

Оплачивать в Alipay и WeChat стало проще с картами UnionPay от Ipak Yuli Bank

26.11.2025

Оплачивать в Alipay и WeChat стало проще с картами UnionPay от Ipak Yuli Bank



Система Orphus