29 ЛЕТ В ДОВЕРИИ НАРОДА!

06.11.2019

АКБ «Туронбанк», который 29 лет тому назад начал оказывать качественные услуги на финансовом рынке страны и на сегодняшний день уверенно продолжающий свою деятельность, отмечает своё день рождение.

Что еще более важно, за последние годы, благодаря хорошему качеству, быстрой и в основном честной работе, число клиентов, доверяющих Банку, значительно возросло, и более 23 000 компаний имеют возможность добавить свой бизнес в самые успешные проекты. Свой значительный вклад в это вносят сотрудники 20 филиалов и около 100 отделений Банка, которые работают не покладая рук по всей территории республики.

"Туронбанк", который стремится работать в стиле "современный менеджмент" и на основе четко выстроенной стратегии, хорошо позиционируется среди коммерческих банков по своим финансовым показателям.

Итак, за 9 месяцев 2019 года:

Активы: 4,7 трлн сумов (рост составил 71,1% к аналогичному периоду предыдущего года)

Общий капитал: 964,7 млрд. сумов (рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,8%)

Кредитный портфель: 3 717,4 млрд. сумов (рост на 120,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

Авторитетные международные рейтинговые агентства подтвердили кредитный рейтинг «Туронбанка» на уровне BB, с прогнозом «стабильный».

На протяжении многих лет «Туронбанк» поддерживает репутацию надежного партнера и предоставляет банковские услуги тысячам предприятий практически во всех секторах экономики.

Мы всегда помним нашу историю, всегда придерживаемся наших принципов и остаемся верными своим клиентам!

Вместе мы, несомненно, добьемся еще больших успехов!

Туронбанк – знак стабильности!


Турон банк Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики. Это позволяет работать с клиентами по всему Узбекистану и предоставлять банковские услуги и финансовую поддержку субъектам всех отраслей экономики.
Источник: Turon bank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus