30 июня 2017г. в Головном офисе прошел второй промежуточный розыгрыш Призов.

30 июня 2017г. в Головном офисе прошел второй промежуточный розыгрыш Призов в рамках Акции «Открой карту VISA и выиграй поездку на двоих на остров Бали».

Как и при первом розыгрыше организаторы продемонстрировали прозрачность процесса проведения мероприятия. Пришедшие на розыгрыш Клиенты могли лично удостовериться, что номера их карт участвуют в лотерее. Каждому пришедшему Клиенту вручался небольшой подарок от Банка.

Гостям – участникам розыгрыша предоставлялась возможность крутить барабан и вытаскивать  из общего количества призовые номера. Разыгрывались 10 предметов бытовой техники, и самыми удачливыми на этот раз оказались Клиенты Операционного Управления, Мирзо-Улугбекского, Шайхантахурского, Мирабадского и Самаркандского филиалов, выигравшие призы.

Финальный розыгрыш состоится 1 августа  2017г. в 16:30 в Головном офисе Банка.

Напоминаем, что Акция продлится до 31 июля,  еще есть время прийти в любое отделение банка, открыть карту VISA GOLD или VISA CLASSIC и побороться за призы!

Помимо бытовой техники 1 августа 2017г. будет разыгран Супер Приз – поездка на двоих на остров Бали (Индонезия),  с 18 по 30 августа 2017г. по системе «Все включено».

Ждем Всех участников Акции на нашем финальном розыгрыше!

Похожие новости
Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

23.04.2026

Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

23.04.2026

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых

16.04.2026

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых



Система Orphus