Агентство Fitch Ratings оценило рейтинг «Кишлок курилиш банк» как "Стабильный" Другие новости

10.08.2020
10.08.2020

На основании данных Международного рейтингового агентства Fitch Ratings от 3 августа, рейтинг АКБ «Кишлок курилиш банк» утвержден на уровне «BB-/Стабильный» (стабильно развивающееся финансовое учреждение).

Это еще одно международное признание достигаемых банком высоких экономических показателей. АКБ «Кишлок курилиш банк» стремится предоставлять населению качественные услуги посредством расширения сети инфраструктур и видов услуг. 

В результате увеличивается число клиентов банка. По состоянию на 1 августа общий капитал банка составил 2 334,2 миллиарда сумов и относительно начала года увеличился на 888,3 миллиарда сумов. Уставной фонд банка к отчетному периоду составил 1 855,2 миллиарда сумов. Объем депозитов в банке составляет 3 301 миллиард сумов, в том числе краткосрочные - 684,4 миллиарда сумов, долгосрочные - 2 616,6 миллиарда сумов. Заслуживает внимания, что относительно начала года общий объем депозитов увеличился на 17,9 процента, в том числе объем долгосрочных депозитов - на 503,3 миллиарда сумов, или на 24 процента. Заслужить доверие клиентов путем внедрения современных услуг - это приоритетная цель АКБ «Кишлок курилиш банк» на сегодня и на перспективу.

Источник:www.uza.uz


BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus