АКБ «Hamkorbank» - «Лучший банк по обслуживанию клиентов»
04.02.2015
Фотокристал4 февраля 2015 года в здании бизнес центра «Hamkor» прошла региональная выставка BankExpo-2015. Организаторами выставки выступили Центральный банк Республики Узбекистан, Главное управление Центрального банка Республики Узбекистан по Андижанской области и хокимият Андижанской области.
На выставке были организованы стенды 13 банков, ведущие свою деятельность в Андижанской области. Выставку посетили более 300 из числа представителей бизнес сектора, фермеров и дехканских хозяйств, а также выпускники колледжей.
В рамках выставки была организована конференция, в которой представитель Центрального банка Республики Узбекистан описал приоритетные направления банковско-финансового сектора, принципы кредитования выпускников. Кроме этого, выпускники колледжей имели возможность задать вопросы представителям Центрального банка и других коммерческих банков на интересующие их темы.
По итогам выставки АКБ «Hamkorbank» стал лауреатом в номинации «Лучший банк по обслуживанию клиентов».