27 февраля 2015 года, в городе Ургенч, Хорезмской области, прошла региональная выставка «BankExpo-2015». Организаторами выставки выступили Центральный банк Республики Узбекистан, Главное управление Центрального банка Республики Узбекистан по Хорезмской области и хокимият Хорезмской области. На выставке приняли участие 12 филиалов банков, оказывающие услуги физическим и юридическим лицам в регионе.
По итогам выставки Ургенчский филиал АКБ “Hamkorbank” стал победителем в номинациях «Лучший банковский стенд, оснащенный информацией» и «Лучший банк, оказывающее качественное и современное обслуживание».
24.11.2025
Карта Visa PUBG MOBILE теперь доступна по всей стране!
25.11.2025
Новый уровень надёжности для онлайн-оплат UnionPay с 3D Secure
26.11.2025
Оплачивать в Alipay и WeChat стало проще с картами UnionPay от Ipak Yuli Bank
АКБ “Hamkorbank”- «Лучший банковский стенд, оснащенный информацией» и «Лучший банк, оказывающее качественное и современное обслуживание».