АКБ «Hamkorbank» - нам 26 лет!
На этой праздничной неделе наш банк отмечает знаменательную дату – 26 лет со дня основания! За время своей деятельности мы зарекомендовали себя как надежные и заслуживающие доверия партнеры, дорожащие каждым своим клиентом.
АКБ «Hamkorbank» обслуживает широкий круг клиентов, предлагая более 50 видов продуктов и финансовых услуг. По республике действует обширная сеть обслуживания, позволяя нашему банку становиться привлекательнее и доступнее для заинтересованных лиц.
Свидетельством растущего доверия к АКБ «Hamkorbank» со стороны международных инвесторов является его успешный выход и завоевание репутации надежного заемщика на международных и локальных рынках. Подтверждение этому - приобретение Международной Финансовой Корпорацией (IFC) и Голландским банком (FMO) части акций банка, что значительно повысило его инвестиционную привлекательность.HamkorBank – партнерство, проверенное временем!
Нам 26 лет!