АКБ «Infinbank» объявляет тендер о приеме предложений на поставку программного обеспечения и выполнения работ
АКБ «Infinbank» настоящим предлагает Вам принять участие в открытом запросе предложений на поставку ПО и выполнению работ по доработке системы дистанционного обслуживания клиентов – физических лиц, посредством Web интерфейса и мобильных приложений на базе Android и IOS.
В ответ на это приглашение Вам предлагается представить коммерческое предложение с указанием цен на все наименования товаров и работ, согласно предоставленных со стороны банка Бизнес Финансовых требований*. Цены, на предлагаемое оборудование должны быть указаны в национальной валюте.
* БФТ для анализа заинтересованным разработчикам предоставляется после заключения договора о неразглашении информации по форме Банка.
Ваши предложения по установленной форме, с сопроводительным письмом, просим представить по адресу: Республика Узбекистан, город Ташкент, ул. Тараса Шевченко, 1, Головной Офис АКБ «InfinBANK».
Контактный телефон: (+99871) 202-50-67.