JET: Какие банки предлагают самые выгодные пополняемые вклады? Подробнее
АКБ «InFinBank» является обладателем Сертификата соответствия системы менеджмента качества
АКБ «InFinBank»  c гордостью объявляет о получении Сертификата соответствия системы менеджмента качества, таким образом, став единственным и первым Банком в Республике Узбекистан, получившим сертификат по новой редакции международного стандарта ISO 9001:2015, то есть Банком, чьи принципы и процессы взаимодействия с клиентами отвечают признанным во всем мире требованиям в области менеджмента качества. Сфера сертификации включает в себя оказание всех банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц, оказываемых Головным Офисом Банка, а также  12 филиалами Банка, функционирующими, практически во всех регионах нашей страны.
Сертификация ISO 9001:2015 является свидетельством и оценкой качества управления, наилучшей практики в организации, ориентированности Банка на качество – улучшение качественных показателей продуктов и услуг, предоставляемых клиентам, прозрачность и эффективность внутренних процессов банка. Сертификат ISO 9001:2015 - это общепризнанный уровень менеджмента не только в Узбекистане, но и за рубежом. Такого уровня мы смогли достичь, прежде всего, благодаря слаженной работе всего коллектива Банка. Получение сертификата ISO – большая честь для всего Банка и знак того, что мы предоставляем клиентам услуги на самом высоком уровне и стремимся сделать все возможное для того, чтобы наши клиенты были максимально довольны не только качеством предоставляемых банковских услуг, но также и сервисом, который сопровождает их в процессе обслуживания.
Infinbank ЧОАКБ «Invest Finance Bank» основан в октябре 2007 года
Миссия банка: "Мы надежный партнер на пути вашего успеха"
Слоган банка: "Клиент - наша главная ценность"