АКБ «Капиталбанк» открыл офис банковских услуг в новом формате.
19.10.2021
Первый в своем роде офис создан для комфортного и оперативного обслуживания клиентов. Офис банковских услуг (ОБУ) «Чиланзар» расположился между двумя выходами со станции метро «Чиланзар» — на пересечении улиц Бунёдкор и МКАД.  Несмотря на лёгкую конструкцию и относительно небольшую площадь, офис является полноценным отделением «Капиталбанка» и в полной мере готов оперативно оказывать клиентам розничные банковские услуги и обслуживание юридических лиц ведущих малый бизнес. В ОБУ доступен широкий спектр услуг: открытие и пополнение сумовых и валютных карт, осуществление платежей и денежных переводов, снятие наличных средств со счетов, открытие вкладов, а также выдача кредитов для малого бизнеса.  Планируется открытие подобных офисов нового формата во всех регионах присутствия АКБ «Капиталбанк».  Мы стремимся к развитию инфраструктуры банка с целью создания в шаговой доступности качественных сервисов банковских услуг.  Адрес ОБУ «Чиланзар»: г. Ташкент, метро "Чиланзар", выход в сторону Чиланзар-Ц (KFC, Корзинка).