АКБ «Кишлок курилиш банк» расширяет сотрудничество с международными финансовыми институтами Другие новости

12.05.2020
12.05.2020

АКБ «Кишлок курилиш банк» продолжает налаживать сотрудничество с зарубежными партнерами с целью расширения возможностей для оказания услуг клиентам, включая хозяйствующие субъекты, чья деятельность связана с экспортно-импортными операциями.

Так, 13 марта 2020 года было подписано Генеральное соглашение о финансировании с Международным банком экономического сотрудничества, штаб-квартира которого находится в Москве. В соответствии с условиями соглашения средства кредитной линии будут направлены на финансирование поставок промышленных товаров, оборудования, транспорта и прочих товаров, работ и услуг, произведенных в странах-членах МБЭС, включая Российскую Федерацию, Болгарию, Словению, Вьетнам, Монголию, Польшу, Румынию и Чехию. В данном случае следует отметить, что такая поддержка предприятий и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность очень важна особенно сейчас, когда в результате развития эпидемии коронавируса во всем мире пострадало огромное число хозяйствующих субъектов. Кроме того, это позволит сохранить рабочие места, что очень важно, как для населения, так и экономики в целом.

Справочно: МБЭС является международным финансовым институтом, деятельность которого направлена на содействие экономическому росту, а также устойчивому развитию стран-членов МБЭС. МБЭС был создан в 1963 году. Банк оказывает поддержку развития экспортно-импортных операций в его странах-членах посредством предоставления кредитов и участия в сделках синдицированного кредитования.

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus