АКБ «Узпромстройбанк» в честь национального праздника «Навруз» объявляет о введении выгодных кредитов для бизнеса на любые цели на сумму до 1 млрд.сум без обеспечения
20.03.2020
20.03.2020АКБ «Узпромстройбанк» в честь национального праздника «Навруз» объявляет о введении выгодных кредитов для бизнеса на любые цели на сумму до 1 млрд.сум без обеспечения АКБ «Узпромстройбанк» в честь национального праздника «Навруз» объявляет о введении выгодных кредитов для бизнеса на любые цели на сумму до 1 млрд.сум без обеспечения. Данный кредит разработан в рамках программы лояльности и позволяет воспользоваться более выгодными условиями. Воспользоваться данным кредитом возможно в течение 90 дней. Кредит предоставляется в форме кредитной линии, что позволяет Заемщику в пределах 12 месячного срока выбирать его по мере необходимости. Сумма кредита утверждена в размере 3х месячного оборота по счету, но не более 1 млрд. сум. Что бы узнать, является ли Ваша компания участником программы лояльности – наберите свой 8 значный уникальный код в нижеследующее поле и нажмите на кнопку "поиск":   Для открытия кредитной линии – необходимо обратиться в обслуживающий филиал и подписать заранее подготовленный банком кредитный договор. Данная практика в банке применялась и ранее, в честь дня конституции, 08.12.2019 года, банком были выпущены предложения о получении готовых кредитов 366 постоянным клиентам банка. Вернуться назад 739 Архив рубрики 28.09.2020Центром бизнес аналитики Узпромстройбанка опубликован обзор инвестпотенциал города Ташкента25.09.2020В Узпромстройбанке будет внедрена новая система по борьбе с коррупцией18.09.2020В Маргилане открыт современный центр по предоставлению банковских услуг 15.09.2020Как сберечь от мошенников деньги на пластиковой карте?Подписка