JET: Теперь можно без комиссии перевести до 57 миллионов сумов Подробнее

Аккредитовано представительство корейского “Шинхан банка”

Центральным банком Республики Узбекистан 25 августа 2009 года выдан южнокорейскому "Шинхан банку” сертификат об аккредитации, удостоверяющий право на открытие и осуществление деятельности на территории Республики Узбекистан его представительства.
Справка: “Шинхан банк” (г. Сеул) является одним из самых крупных банков в Южной Корее и имеет 1062 филиала в стране и за рубежом и 9 дочерних банков. Общее количество клиентов достигает более 15,8 млн. лиц. Филиалы банка действуют во всех ведущих международных финансовых центрах: в Нью-Йорке, Лондоне, Токио, Гонконге, Сингапуре и Германии, а также в странах Юго-Восточной Азии и Китае. В рамках своей стратегии расширения банк также планирует открыть филиалы в странах СНГ.


С 2001 года банк представляет стипендии на обучение студентам из Узбекистана. На сегодняшний день количество стипендиатов составляет около 270 человек. Кроме того, «Шинхан банк» оказывает поддержку «Shindong Enercom», который с 2008 года участвует в приватизации ОАО «YolrefTrans» и управляет группой, оказывающей поддержку корейским торговым компаниям.

Информация получена с сайта www.cbr.uz

Hamkorbank Акционерно-коммерческий банк «Hamkorbank» с участием иностранного капитала, осуществляет свою деятельность на рынке банковских услуг Республики Узбекистан начиная с 1991 года. Банк на протяжении 28 лет сформировал разветвленную сеть филиалов, охватывающих все административные регионы Республики.
Источник: Hamkorbank
Похожие новости
Банкир махалли SQB — рядом, когда важнее всего

04.07.2025

Банкир махалли SQB — рядом, когда важнее всего

Акция от SQB Insurance: Не упустите летние возможности!

04.07.2025

Акция от SQB Insurance: Не упустите летние возможности!

В SQB Bank — новое решение для прозрачного кредитования

04.07.2025

В SQB Bank — новое решение для прозрачного кредитования



Система Orphus