«ASIA ALLIANCE BANK» признан лучшим банком в Узбекистане среди банков в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
13 марта 2020 года «ASIA ALLIANCE BANK» седьмой год подряд был признан лучшим банком в Узбекистане по версии международного авторитетного финансового журнала Global Finance.
Для отбора, банкам было предложено заполнить анкету участника с полной информацией об общих показателях деятельности и внедрении инновационных продуктов в 2019 году, с учетом потребностей клиентов и способствующих улучшению качества их обслуживания.
Отбор победителей производился редакторами Global Finance после обширных консультаций с корпоративными финансовыми руководителями, банкирами и аналитиками по всему миру. Кроме того, был проведен опрос корпоративных читателей Global Finance с целью повышения точности и достоверности результатов. Также учитывались мнения аналитиков по ценным бумагам, рейтинговых агентств, банковских консультантов и других участников финансовой отрасли.