5 июля 2017 года в Ташкенте состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Азиатским банком развития (АБР) и «Invest Finance Bank» («InFinBank») в направлении торговли.
5 июля 2017 года в Ташкенте состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Азиатским банком развития (АБР) и «Invest Finance Bank» («InFinBank») в направлении торговли.
На основе программы финансирования торговли Азиатский банк развития успешно сотрудничает с коммерческими банками страны. В её рамках, в целях поддержки торговли в Узбекистане профинансировано 467 соглашений почти на 1 миллиард 300 миллионов долларов.
Председатель правления АКБ «InFinBank» Зикирилло Абдуллаев - "Интеграция в программу финансирования торговли Азиатского банка развития даст нам возможность поддержки частного сектора в стране, в частности активного участия в широкомасштабных реформах по развитию малого бизнеса и частного предпринимательства"
31.01.2025
Капиталбанк получил международную сертификацию Top employer
15.01.2025
Капиталбанк и немецкий банк Helaba подписали соглашение о торговом кредитовании
13.01.2025
Пользователи приложения Uzum Bank смогут переводить средства по номеру телефона
Азиатский банк развития и "Invest Finance Bank" подписали соглашение о сотрудничестве