Акционерный коммерческий банк «Асака» объявляет конкурс по выбору независимой организации для проведения оценки системы корпоративного управления.
К участию в конкурсе приглашаются организации, определяемые Кодексом корпоративного управления, утвержденного протоколом заседания Комиссии по повышению эффективности деятельности акционерных обществ и совершенствованию системы корпоративного управления №9 от 31.12.2015 г.
Конкурсное предложение должно содержать следующие документы:
-заявление;
-предложение участника конкурса с указанием сроков, предварительной стоимости проведения оценки системы корпоративного управления, а также иная существенная информация;
-копии свидетельства о государственной регистрации, соответствующей лицензии, квалификационных сертификатов и аттестатов.
Коммерческие предложения принимаются до 31 июля 2017 года
по следующему адресу:
100029, г, Ташкент, ул. Т.Шевченко, дом №1.
Победителем конкурса признается участник, предложивший в
совокупности наиболее выгодные условия для банка.
Телефоны для справок: (0371)120-26-31, 120-13-25.
20.02.2025
Начните карьеру iOS-разработчика в одной из ведущих финтех-компаний Узбекистана!
19.02.2025
Начните карьеру в одной из ведущих финтех-компаний Узбекистана!
20.02.2025
Уведомление об изменении тарифов по вкладам АКБ «TBC Bank»
Банк «Асака» объявляет конкурс