БАНКОВСКИЙ РЕЙТИНГ ОТ THE MAG
В сентябрьском номере популярного столичного журнала THE MAG вышел рейтинг коммерческих банков Узбекистана, по итогам которого InfinBANK получил наивысшую оценку от редакции в 4,98
В сентябрьском номере популярного столичного журнала THE MAG вышел рейтинг коммерческих банков Узбекистана, по итогам которого InfinBANK получил наивысшую оценку от редакции в 4,98.
Редакция журнала определила 5 важных категорий, важных для потребителя при выборе банка: общее число филиалов и минибанков – ведь банк должен быть доступен и удобен логистически; наличие кредитных продуктов – по словам редакции, в первую очередь, было обращено внимание на количество доступных для потребителей кредитных продуктов и уже потом оценивался процент ставок; значимую роль при оценке банка имели проценты по доступным вкладам. Напомним, что в InfinBANK вклад можно открыть не только при физическом посещении банка, но и онлайн в мобильном приложении с повышенной процентной ставкой. Еще двумя пунктами для оценки было наличие мобильного приложения у банка и число доступных платежных систем.
Подробнее ознакомиться с рейтингом можно ниже.