Бесплатное открытие VISA PLATINUM – премиальный подарок от SQB
05.03.2020Бесплатное открытие VISA PLATINUM – премиальный подарок от SQB В честь Международного женского дня мы запускаем акцию! 5, 6, 9 и 10 марта наши прекрасные дамы могут оформить статусную пластиковую карту VISA PLATINUM совершенно бесплатно!Основные привилегии карты: защита покупок; скидки до 20% на услуги партнёров программы; круглосуточная служба клиентской поддержки; cопровождение в 270 аэропортах мира; преимущества VIP-гостя в 900 фешенебельных отелях; бесплатная медицинская и юридическая помощь в экстренных ситуациях. ⠀Позвольте себе лучшее с нами! *неснижаемый депозит 50$. ⠀Если у вас имеются вопросы, напишите нам на @sqbsupport или звоните на номер 712004343 Вернуться назад 751 Архив рубрики 28.09.2020Центром бизнес аналитики Узпромстройбанка опубликован обзор инвестпотенциал города Ташкента25.09.2020В Узпромстройбанке будет внедрена новая система по борьбе с коррупцией18.09.2020В Маргилане открыт современный центр по предоставлению банковских услуг 15.09.2020Как сберечь от мошенников деньги на пластиковой карте?Подписка