Сообщаем вам, что Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан в сотрудничестве с Программой развития ООН запустила проект “Бизнес-клиника” по смягчению негативных последствий пандемии COVID-19 для бизнеса.
Целью проекта является консультирование субъектов малого бизнеса и частных предпринимателей по вопросам предпринимательской деятельности, а также предоставление полной и достоверной информации о мерах поддержки, предусмотренных указами Президента.
В рамках проекта Палата предоставляет предпринимателям бесплатные юридические и деловые консультации через единый контакт-центр № 1094, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами и механизмами поддержки, предоставляемыми Президентом в период карантина и после карантина.
Кроме того, помимо колл-центра, были запущены телеграм-канал //t.me/biznes_klinika и сайт www.businessinfo.uz, чтобы поддерживать связь с предпринимателями и держать их в курсе деловых новостей.
Получите необходимую информацию из вышеуказанных источников и развивайте свой бизнес.