JET: В каких банках можно бесплатно получить карту? Подробнее

Благотворительная акция «Следуй за мечтой».

Следует отметить, что «ASIA ALLIANCE BANK» оказал благотворительную поддержку и молодым спортсменам Академии американо-испанского футбола «My Soccer Academy. Стараясь внести вклад в развитие отечественного спорта, коллектив банка стремится поддерживать молодое поколение спортсменов, и для этого были куплены все необходимые спортивные принадлежности, футбольные мячи и спортивная форма, на которую была нанесена символика банка. Вручение подарков детям проводилась в день торжественного открытия академии. В мероприятии приняли участие известные спортсмены отечественного футбола, известные тренеры, представители банка и родители юных спортсменов.

Надеемся, что спортивные инвентари будут очень полезны детям в тренировочных процессах и в ближайшей будущем молодые спортсмены принесут спортивную футбольную славу нашей Республике.

Главной целью проведения благотворительных акций является активизация совместной деятельности по вовлечению взрослых и детей в общественно значимые дела, развитие и укрепление традиций заботливого отношения друг другу и окружающему миру, укреплению коллективного духа, сплочение коллектива на совершение благих дел.

Похожие новости
ФинТех и банковский форум (FIBA) 2025 состоится 20 октября в Ташкенте

13.10.2025

ФинТех и банковский форум (FIBA) 2025 состоится 20 октября в Ташкенте

В Ташкенте пройдет Международный форум финансовых инноваций FINNEXT Asia 2025

09.10.2025

В Ташкенте пройдет Международный форум финансовых инноваций FINNEXT Asia 2025

“xazna” nasiya – товар сразу, оплата потом!

05.10.2025

“xazna” nasiya – товар сразу, оплата потом!



Система Orphus