Следует отметить, что «ASIA ALLIANCE BANK» оказал благотворительную поддержку и молодым спортсменам Академии американо-испанского футбола «My Soccer Academy. Стараясь внести вклад в развитие отечественного спорта, коллектив банка стремится поддерживать молодое поколение спортсменов, и для этого были куплены все необходимые спортивные принадлежности, футбольные мячи и спортивная форма, на которую была нанесена символика банка. Вручение подарков детям проводилась в день торжественного открытия академии. В мероприятии приняли участие известные спортсмены отечественного футбола, известные тренеры, представители банка и родители юных спортсменов.
Надеемся, что спортивные инвентари будут очень полезны детям в тренировочных процессах и в ближайшей будущем молодые спортсмены принесут спортивную футбольную славу нашей Республике.
Главной целью проведения благотворительных акций является активизация совместной деятельности по вовлечению взрослых и детей в общественно значимые дела, развитие и укрепление традиций заботливого отношения друг другу и окружающему миру, укреплению коллективного духа, сплочение коллектива на совершение благих дел.
11.02.2026
Народный банк предлагает физическим лицам следующие ипотечные кредиты
09.02.2026
Отдых стал ещё выгоднее!
11.02.2026
Акция «Карта удачи» — успейте до 15 февраля и выиграйте iPhone 17 Pro с Hamkorbank!
Благотворительная акция «Следуй за мечтой».