Следует отметить, что «ASIA ALLIANCE BANK» оказал благотворительную поддержку и молодым спортсменам Академии американо-испанского футбола «My Soccer Academy. Стараясь внести вклад в развитие отечественного спорта, коллектив банка стремится поддерживать молодое поколение спортсменов, и для этого были куплены все необходимые спортивные принадлежности, футбольные мячи и спортивная форма, на которую была нанесена символика банка. Вручение подарков детям проводилась в день торжественного открытия академии. В мероприятии приняли участие известные спортсмены отечественного футбола, известные тренеры, представители банка и родители юных спортсменов.
Надеемся, что спортивные инвентари будут очень полезны детям в тренировочных процессах и в ближайшей будущем молодые спортсмены принесут спортивную футбольную славу нашей Республике.
Главной целью проведения благотворительных акций является активизация совместной деятельности по вовлечению взрослых и детей в общественно значимые дела, развитие и укрепление традиций заботливого отношения друг другу и окружающему миру, укреплению коллективного духа, сплочение коллектива на совершение благих дел.
12.06.2025
В Ташкенте пройдёт конференция Key Tech: о будущем финансовых технологий и ИИ в банках и финтехе
09.06.2025
Куда уходят деньги?
10.06.2025
Когда любимая еда приходит со скидкой — день точно удался.
Благотворительная акция «Следуй за мечтой».