Председателем правления АКБ "Кишлок курилиш банка" Баходиром Муллахоновым запланировано проведение выездных приемов с целью изучения вопросов и предложений населения и субъектов предпринимательства по поводу деятельности банка.
В частности, выездные встречи пройдут:
- 9 августа 2019 года в 14.30 в здании Джизакского регионального филиала банка (город Джизак, улица Алишера Навои, 3а);
- 13 августа 2019 года в 10.00 в здании Сырдарьинского регионального филиала банка (город Гулистан, улица Бирлашган, 31) и в 15.00 в здании хокимията города Янгиера.
В ходе выездных встреч вы будете иметь возможность обратиться лично к председателю правления АКБ "Кишлок курилиш банка" с проблемами, возникшими в предпринимательской деятельности, предложениями и идеями, касающимися деятельности банка, и другими интересующими вас вопросами.
Подобные встречи пройдут также в августе-сентябре этого года в Республике Каракалпакстан, городе Ташкенте и других регионах.
Информационная служба банка
BRB
АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Будет организован выездной прием для предпринимателей и клиентов