Внедрение качественных банковских услуг, отвечающих международным стандартам на финансовом рынке является одной из основных целей всех банков нашей страны. В данных процессах также активно участвует АКБ «Туронбанк».
В частности, на основании письма Центрального банка Республики Узбекистан №35-40/660 от 21 апреля 2016 года введены изменения в основной программный комплекс АКБ «Туронбанка» и во всех филиалах (ЦОУ) применен порядок автоматической обработки электронных распоряжений по кассовым операциям, отправляемых территориальными Главными управлениями Центрального банка.
Обеспечено проведение расходных операций с соответствующих кассовых счетов только на основании указанных электронных распоряжений.12.06.2025
В Ташкенте пройдёт конференция Key Tech: о будущем финансовых технологий и ИИ в банках и финтехе
09.06.2025
Куда уходят деньги?
10.06.2025
Когда любимая еда приходит со скидкой — день точно удался.
БЫСТРАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ БАНКОВСКАЯ УСЛУГА