ЧОАКБ "RAVNAQ-BANK" поздравляет с Днем защитника Родины!
14 января – праздник мужественных и сильных духом людей, избравших нелегкий ратный труд делом своей жизни. В этот день мы чествуем всех, кто преданно служит Родине, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие независимого Узбекистана.
Защитники Родины испокон веков пользовались особым почетом и уважением в нашем обществе. А военная служба – всегда считалась призванием сильных духом и верных долгу людей.
ЧОАКБ «RAVNAQ-BANK» поздравляет всех мужчин  с Днем защитника Родины желает здоровья, новых успехов, процветания и благополучия!
Акционерное общество «Octobank» основан в июне 2001 года. 23 июня 2001 года Банком получена лицензия № 70, дающая право на осуществление банковских операций.
С ноября 2002 года Банк является членом Фонда гарантирования вкладов граждан в банках Республики Узбекистан, членом РФБ «Ташкент», а также членом Ассоциации банков Республики Узбекистан.
В настоящее время банк особое внимание уделяет: