Демонстрация достижений в сфере ИКТ

18.09.2015
18.09.2015


Axborot-kommunikatsiya texnologiyalari yutuqlari namoyishiВ столичном Узэкспоцентре открылась ежегодная национальная выставка информационных технологий “ICTExpo-2015”, проводимая в рамках Недели ИКТ.

Динамичному росту информационно-коммуникационных технологий в Узбекистане способствует постоянное внимание, уделяемое Президентом Исламом Каримовым развитию сферы. Сформированная законодательная база предоставляет многоуровневую поддержку правам и интересам производителей. Важную роль в этом процессе играет постановление главы нашего государства “О мерах по дальнейшему развитию национальной информационно-коммуникационной системы Республики Узбекистан” от 27 июня 2013 года.

            В этом году выставка «ICTExpo-2015» проходит в Ташкенте и Самаркандском филиале Ташкентского университета информационных технологий. Для посетителей был организован видеомост, позволивший им ознакомиться с экспонатами двух выставок одновременно.

Яркие и привлекательные стенды развернули ведущие предприятия IT-отрасли Узбекистана, а также IT-компании – производители программного обеспечения, провайдеры, поставщики оборудования и новейших решений в области ИКТ, включая мировых лидеров, в числе которых южнокорейская компания «LG CNS», японская корпорация «NEC» и другие.

 

Источник: www.uza.uz


BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus