День открытых дверей

07.08.2019

Уважаемые клиенты! Ждем Вас на день открытых дверей в ОПЕРУ InfinBANK по адресу ул. Тараса Шевченко дом 1

Уважаемые клиенты, 

Ждем Вас на день открытых дверей в ОПЕРУ InfinBANK по адресу ул. Тараса Шевченко дом 1. 9 августа с 10 утра до 5 вечера персональные консультации по вопросам вашего бизнеса проведут лично Председатель правления АКБ «InFinBank» Бобур Бурханов, его заместители, а также директора департаментов банка. 

В рамках мероприятия Вы подробнее ознакомитесь с деятельностью нашего банка, узнаете об актуальных продуктах и услугах InfinBANK: кредитах, аккредитивах, о возможностях для развития и укрепления экспорта. Поговорим о насущных вопросах и сложностях, возникающих у бизнеса с банковской системой. 

Мы также обменяемся мнениями по поводу качества банковского сервиса, рассмотрим факты из вашего опыта взаимодействия с нашим банком и примем во внимание предложения по совершенствованию услуг и обслуживания в InfinBANK.

Отметим, что Глава Государства Шавкат Мирзиёев проводит политику открытости во всех сферах нашей жизни, особенно в части взаимоотношений с бизнес средой. Перед коммерческими банками ставятся задачи по изменению стиля работы. Поэтому мы поставили перед собою новые цели: поддерживать вас - предпринимателей на протяжении всей вашей деятельности, стать настоящим бизнес-партнером для клиентов.

Мы уверены, широкое привлечение предпринимательства в открытый диалог способствует повышению прозрачности работы нашего банка, взаимопониманию и развитию партнерских отношений между банком и клиентом. Будем рады видеть Вас на Дне открытых дверей в InfinBANK
Инфинбанк ЧОАКБ «Invest Finance Bank» основан в октябре 2007 года

Миссия банка: "Мы надежный партнер на пути вашего успеха"

Слоган банка: "Клиент - наша главная ценность"
Источник: Infinbank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus