JET: Теперь можно без комиссии перевести до 65 миллионов сумов Подробнее
ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ИЗ РОССИИ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Все просто: отправка денег осуществляется через приложение «Сбербанк онлайн», а получаете сразу на карту «Агробанка». Средства автоматически конвертируются в национальную валюту. ⠀
Неважно, выходной ли это, будни или праздники — вы получите перевод  в удобное для Вас время. Ведь мы заботимся о вас и бережем ваше время.
Agrobank Акционерный коммерческий банк «Агробанк» является крупнейшим банком Республики Узбекистан, с разветвленной сетью подразделений на всей территории страны, включающий в себя Каракалпакское Республиканское Управление и 12 региональных управлений, 170 филиалов, 248 минибанков, 102 спец.касс и 231 пунктов денежных переводов.
На сегодняшний день более 8 тыс. ведущих специалистов банка оказывают качественные услуги более 258 тыс. юридическим и более 2.4 млн. физическим лицам.