Дистанционное обслуживание пластиковых карт UzCard и Humo
По вопросам дистанционного обслуживания сумовых пластиковых карт UzCard  и Humo просим вас обращаться в отдел Обслуживания Индивидуальных Клиентов:
1) по телефонам (78) 120-27-56, (78)140-56-75, (78)140-56-64, (78)140-56-72
2) либо отправьте свое сообщение на csd@kdb.uz(для карточек по зарплатному проекту) или сsi@kdb.uz(для индивидуальных карт) описанием проблемы и вашим номером, мы с вами свяжемся.
КДБ Банк Узбекистан
KDB Bank Uzbekiston АО «KDB Bank Uzbekistan» является крупнейшим международным банком в Узбекистане. Основным акционером является ведущий первоклассный банк - «KDB Bank», Корея (Корейский бБанк Рразвития) с долей 86,32%.
KDB расширяет спектр услуг в сфере корпоративных и инвестиционных банковских услуг, чтобы обеспечить развитие бизнеса и сбалансированный региональный экономический рост. Сеть KDB работает в 21 стране мира: 9 зарубежных отделений, 5 дочерних компаний и 8 представительств.