Добро пожаловать на наш новый сайт!

ОАК "Алокабанк" рад сообщить Вам о запуске нового сайта нашего банка. Мы постарались создать наиболее удобный и стильный сайт для быстрого нахождения полезной информации. Кроме этого мы дополнили его новыми функциями.

Нам будет очень приятно, если Вы поможете сделать новый сайт еще лучше и интересней. Ведь он сделан специально для Вас!

Мы предлагаем Вам погулять по сайту, попробовать его в деле и просим рассказать нам: что Вам понравилось, что вызвало вопросы, а что показалось совсем непонятным. Смело критикуйте — Ваши мнения очень важны для нас!

Мы уверены, что наш новый сайт станет для вас лучшим помощником.

Aloqabank Акционерно-коммерческий «Алокабанк» образован Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 октября 1994 года в целях экономического роста и финансовой поддержки предприятий Узбекского агентства связи и информатизации и субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства.
Источник: Aloqabank
Похожие новости
5 миллионов карт Uzum: один из самых востребованных банковских продуктов в стране

11.03.2026

5 миллионов карт Uzum: один из самых востребованных банковских продуктов в стране

CAFA и Центр развития ИИ и цифровой экономики подписали Меморандум о сотрудничестве

04.03.2026

CAFA и Центр развития ИИ и цифровой экономики подписали Меморандум о сотрудничестве

Uzum Bank расширяет сеть банкоматов по всей стране

26.02.2026

Uzum Bank расширяет сеть банкоматов по всей стране



Система Orphus