Еще одно удобство для конверсионных карт

23.11.2017
23.11.2017



Акционерный коммерческий банк «Кишлок курилиш банк» всегда стремится создать благоприятные условия для клиентов и внедрить современные банковские услуги. Банком был создан еще один удобный сервис для клиентов, использующих международные платежные карты. Теперь с помощью конверсионных карт вы можете совершать онлайн-платежи.

Таким образом, в филиалах банка появилась возможность приобретать иностранную валюту через национальные пластиковые карты. В целях создания удобств, для клиентов в 39 филиалах банка действуют отделения для конверсионных операций.

При покупке физическими лицами иностранной валюты она будет переведена на международную пластиковую карту VISA. Кроме того, банк внедрил услугу конвертации денежных переводов через пластиковые карты. Держатели конверсионных карт могут перевести денежные средства с карты на карту, даже будучи за рубежом. Однако, у этой услуги есть одно требование, а именно: отправитель также, как и получатель должны быть владельцами конверсионных карт АКБ «Кишлок курилиш банк».

Граждане могут использовать конверсионные карты АКБ «Кишлок курилиш банк» за границей без каких-либо ограничений, в том числе через банковские счета для оплаты в системе образования, медицинского обслуживания и для других целей.

Используйте конверсионные карты АКБ «Кишлок курилиш банк»!

АКБ «Кишлок курилиш банк» - на службе вашего благополучия!

Для справки: +0 (371) 150-93-39, www.qqb.uz

Информационная служба банка


BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus