JET: В каком банке можно получить наибольшую выгоду от вклада в 20 миллионов сумов? Подробнее

Холмурадов Сухроб Рустамович утверждён на должность заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан

29.11.2017

В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 28 ноября 2017 года №УП-5253 Холмурадов Сухроб Рустамович утверждён на должность заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан — руководителя комплекса по вопросам инвестиций, инновационного развития, координации деятельности свободных экономических и малых промышленных зон, туризма.

  Источник: www.president.uz
Национальный банк Узбекистана Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан создан Указом первого Президента страны И. Каримова в сентябре 1991г.

На основании Поставновления Президента Республики Узбекистан №ПП-4540 от 30 ноября 2019 года “О мерах по преобразованию унитарного предприятия «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» в акционерное общество» Узнацбанк был преобразован в акционерное общество.

Учредителями банка являются Министерство финансов и Фонд реконструкции и развития Республики Узбекистан.

 
Источник: NBU
Похожие новости
Капиталбанк получил международную сертификацию Top employer

31.01.2025

Капиталбанк получил международную сертификацию Top employer

Капиталбанк и немецкий банк Helaba подписали соглашение о торговом кредитовании

15.01.2025

Капиталбанк и немецкий банк Helaba подписали соглашение о торговом кредитовании

Пользователи приложения Uzum Bank смогут переводить средства по номеру телефона

13.01.2025

Пользователи приложения Uzum Bank смогут переводить средства по номеру телефона



Система Orphus