Новые возможности Инфокиосков "Hamkorbank" для граждан нашей страны. Теперь платежи за услуги мобильных операторов и электроэнергию можно осуществлять через Инфокиоски Хамкорбанка. А в пределах города Ташкент, в добавок к вышесказанным, можно проводить оплаты за городские телефоны и потребления природного газа. Оплату можно производить как с помощью любых пластиковых карт, так и наличными деньгами. Услуга инфокиосков абсолютно бесплатно.
На сегодняшний день, установлены более 300 инфокиосков по всей стране. Для удобного осуществления платежей, инфокиоски расположены во всех филиалах, а также вблизи от касс поставщиков электроэнергии.
Хамкорбанк продолжает наращивать сеть инфокиосков и мобильных платежных терминалов, создавая благоприятные условия для удаленного самообслуживания.
11.02.2026
Народный банк предлагает физическим лицам следующие ипотечные кредиты
09.02.2026
Отдых стал ещё выгоднее!
11.02.2026
Акция «Карта удачи» — успейте до 15 февраля и выиграйте iPhone 17 Pro с Hamkorbank!
Инфокиоски "Hamkorbank"