Новые возможности Инфокиосков "Hamkorbank" для граждан нашей страны. Теперь платежи за услуги мобильных операторов и электроэнергию можно осуществлять через Инфокиоски Хамкорбанка. А в пределах города Ташкент, в добавок к вышесказанным, можно проводить оплаты за городские телефоны и потребления природного газа. Оплату можно производить как с помощью любых пластиковых карт, так и наличными деньгами. Услуга инфокиосков абсолютно бесплатно.
На сегодняшний день, установлены более 300 инфокиосков по всей стране. Для удобного осуществления платежей, инфокиоски расположены во всех филиалах, а также вблизи от касс поставщиков электроэнергии.
Хамкорбанк продолжает наращивать сеть инфокиосков и мобильных платежных терминалов, создавая благоприятные условия для удаленного самообслуживания.
11.02.2026
Оформите вклад «Аванс» в Asakabank и получите проценты авансом — сразу при размещении.
10.02.2026
Xalq Banki предлагает ипотечный кредит «Фаровон»
11.02.2026
Ипотечный кредит «Ta’mir» – на 10 лет без первоначального взноса
Инфокиоски "Hamkorbank"