Новые возможности Инфокиосков "Hamkorbank" для граждан нашей страны. Теперь платежи за услуги мобильных операторов и электроэнергию можно осуществлять через Инфокиоски Хамкорбанка. А в пределах города Ташкент, в добавок к вышесказанным, можно проводить оплаты за городские телефоны и потребления природного газа. Оплату можно производить как с помощью любых пластиковых карт, так и наличными деньгами. Услуга инфокиосков абсолютно бесплатно.
На сегодняшний день, установлены более 300 инфокиосков по всей стране. Для удобного осуществления платежей, инфокиоски расположены во всех филиалах, а также вблизи от касс поставщиков электроэнергии.
Хамкорбанк продолжает наращивать сеть инфокиосков и мобильных платежных терминалов, создавая благоприятные условия для удаленного самообслуживания.
24.11.2025
Карта Visa PUBG MOBILE теперь доступна по всей стране!
25.11.2025
Новый уровень надёжности для онлайн-оплат UnionPay с 3D Secure
26.11.2025
Оплачивать в Alipay и WeChat стало проще с картами UnionPay от Ipak Yuli Bank
Инфокиоски "Hamkorbank"