JET: Теперь можно без комиссии перевести до 62 миллионов сумов Подробнее

Итоги «BankExpo-2016»

 

13-14 апреля 2016 года в Республиканском выставочном центре состоялась IX ежегодная национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования «BankExpo-2016».

Ежегодная «Национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования – BankExpo», проводится с 2008 года при официальной поддержке Центрального банка Республики Узбекистан в партнерстве с Ассоциацией банков Узбекистана и Ассоциацией предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана.

За многолетний опыт проведения - BankExpo стала значимым мероприятием в деле дальнейшего реформирования и повышения устойчивости финансово-банковской системы республики, предоставила возможность организации эффективного диалога между участниками банковского сектора Узбекистана, наглядно продемонстрировала существенные результаты, достигнутые в данной сфере за годы Независимости.

АК «Алокабанк» активно участвовал и представил новый брендовый стенд, организовал конкурс среди своих клиентов по лучшим проектам года, а также участвовал в конкурсе «Мисс BankExpo-2016».

Aloqabank Акционерно-коммерческий «Алокабанк» образован Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 октября 1994 года в целях экономического роста и финансовой поддержки предприятий Узбекского агентства связи и информатизации и субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства.
Источник: Aloqabank
Похожие новости
Национальный банк Узбекистана увеличил суммы кредитов для бизнеса и упростил условия финансирования

13.08.2025

Национальный банк Узбекистана увеличил суммы кредитов для бизнеса и упростил условия финансирования

Uzum привлек $70 млн от Tencent и VR Capital, оценка компании достигла $1,5 млрд

05.08.2025

Uzum привлек $70 млн от Tencent и VR Capital, оценка компании достигла $1,5 млрд

Переводы из Казахстана в Узбекистан — с комиссией 0% только в НБУ

30.07.2025

Переводы из Казахстана в Узбекистан — с комиссией 0% только в НБУ



Система Orphus