IX национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования "BANK EXPO—2016"
07.04.2016
За многолетний опыт проведения - BankExpo стала значимым мероприятием в деле дальнейшего реформирования и повышения устойчивости финансово-банковской системы республики, предоставила возможность организации эффективного диалога между участниками банковского сектора Узбекистана, наглядно продемонстрировала существенные результаты, достигнутые в данной сфере за годы Независимости.
По отзывам профессионалов, выставка сформировалась как крупнейшее региональное мероприятие в банковской сфере, где эффективно обсуждаются методы обеспечения выхода на более высокий уровень организации банковской деятельности страны. Участники выставки имеют возможность поделиться своим опытом, обменяться информацией по инструментам, технологиям и решениями обеспечивающих развитие банковской системы, в частности за счет более эффективного использования современных информационных технологий.
Анализ результатов проведенной выставки позволяет сделать вывод о её успешности и потребительской востребованности. С каждым годом возрастает число участников, увеличивается площадь экспозиции, растет качественный уровень оформления стендов. Согласно статистике, выставка оставила самые положительные впечатления у участников и посетителей, предоставив возможность организации эффективного диалога между участниками банковского сектора Узбекистана, наглядно продемонстрировав существенные результаты, достигнутые в данной сфере за годы Независимости.
Ежегодно проводимая выставка пройдет в городе Ташкент, 13-14 апреля текущего года в павильоне "Кўргазма савдо маркази".