Настоящим сообщаем Вам о следующих изменениях, внедряемые с 15 февраля 2021 года в отношении операций по купле-продаже иностранной валюты, которые могут повлиять на Ваши банковские счета в Банке:
1. Изменения в Тарифах Банка: внесены изменения в пункты 10.1.1, 10.1.5, 10.1.7 (отмена комиссии) и исключение пункта 10.1.6;
2. Изменения в практике покупки и продажи иностранной валюты: отмена практики купли-продажи иностранной валюты на УзРВБ - такие операции будут проводиться в банках и по курсу, устанавливаемому банками;
3. Введение единой публичной оферты на оказание конверсионных услуг;
4. Обновление форм заявок на услуги конвертации.
Для получения информации по обновленным тарифам, публичной оферты и формам, просим посетить веб-сайт Банка по адресу www.kdb.uz или обратиться в Отдел Обслуживания Клиентов.
За дополнительной информацией или в случае возникновения вопросов, просим Вас обратиться к Вашему Менеджеру по работе с клиентами.
С уважением,
АО «КДБ Банк Узбекистан»