Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

Изменения в составе Правления ЧАБ “Трастбанк”

25.05.2017
Решением заседания Совета ЧАБ “Трастбанк” от 23 мая 2017 года Нормухамедов Сардор Рифатович назначен на должность Председателя Правления ЧАБ “Трастбанк”, Габбазов Камил Габбазович и Курганов Зиёвуддин Мухиддинович назначены заместителями Председателя Правления ЧАБ “Трастбанк”.
Сардор Нормухамедов в 2002 году окончил Ташкентский финансовый институт, а в 2007 году - Банковско-финансовую академию Республики Узбекистан по специальности банковское дело. Опыт работы в банковской сфере более 15 лет.
С 2015 года по настоящее время Сардор Нормухамедов работал Первым заместителем Председателя Правления Народного банка Республики Узбекистан.
К.Г.Габбазов имеет опыт работы в банковской сфере более 22 лет, до этого он руководил департаментом кредитования и координации инвестиционной деятельности ЧАБ “Трастбанка”.
З.М.Курганов в 2003 году окончил Ташкентский финансовый институт по специальности налоги и налогооблажение. В 2008 году - Банковско-финансовую академию Республики Узбекистан по специальности проектное финансирование.
Свою трудовую деятельность начинал в банковской сфере, в должности специалиста. По настоящее время работал директором Департамента управления рисками ЧАКБ “Ориент-финанс”. 
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus