Правило № 2 - Пользуйтесь пластиковыми картами, денежные купюры могут быть носителями вирусов
Правило № 3 - Избегайте людных мест
Правило № 4 - Протирайте и дезинфицируйте поверхности
Правило № 5 - Не паникуйте и не бойтесь!
Hi-Tech Bank Частный закрытый акционерный коммерческий банк «Нi-ТЕСН Bank» был создан в 2010 году. В марте 2015 года, на основании поправок, внесенных в Закон Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров», Банк прошел перерегистрацию и был переименован в Частный акционерный коммерческий банк.
Банк осуществляет свою основную деятельность на основании лицензии на осуществление банковских операций, выданной Центральным банком Республики Узбекистан за № 80, данная лицензия обновлена 18 апреля 2015 года.
Основным видом деятельности Банка являются коммерческие и розничные банковские операции на территории Республики Узбекистан. Данные операции включают операции с ценными бумагами, привлечение средств во вклады и предоставление коммерческих кредитов и гарантии в узбекских сумах.
Основным местом ведения деятельности Банка является город Ташкент. Банк не имеет филиалов.