JET: Какой банк в Узбекистане предлагает самую выгодную кредитную карту? Подробнее

«Хамкорбанк» получил лицензию на открытие филиала «Чиланзар» в Ташкенте

ОАКБ «Хамкорбанк» получил лицензию на осуществление банковской деятельности в  Чиланзарском районе г.Ташкент, выданную Центральным банком Республики Узбекистан. Филиал банка приступит к работе уже в ближайшее время.


Новый филиал, «Хамкорбанка», который является 28 по счёту, расположен по адресу: г. Ташкент, Чиланзарский район, квартал Д-25А.

 

Новое подразделение Банка призвано обеспечить комплексное обслуживание населения, корпоративных клиентов, субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства. 

 

Клиенты филиала смогут получить весь спектр современных банковских услуг: широкую линейку вкладов, операции по переводу денежных средств, обслуживание пластиковых карт, обслуживание счетов – как юридических, так и физических лиц, сопровождение международных операций, кредитование. 

 

Финансирование и оказание содействия в развитии малого бизнеса и частного предпринимательства будет приоритетом для филиала. 

 

Открытие еще одного филиала Хамкорбанк - это планомерная работа по увеличению филиальной сети и предоставлению населению качественных банковских услуг.
Похожие новости
Онлайн-кредит для бизнеса от TBC Business — когда деньги нужны здесь и сейчас

21.11.2025

Онлайн-кредит для бизнеса от TBC Business — когда деньги нужны здесь и сейчас

Теперь в Uzum Bank можно открыть гибкий вклад
Теперь в Uzum Bank можно открыть гибкий вклад

Бесплатные поездки в автобусах с картой Uzum

21.11.2025

Бесплатные поездки в автобусах с картой Uzum



Система Orphus