“Хамкорбанк” внедрил новый вклад в иностранной валюте

18.04.2014

«Хамкорбанк» с 18 апреля текущего года внедрил новый срочный вклад «Максимум», срок хранения которого - 3 месяца, а процентная ставка - 10% годовых. Срок приёма денежных средств по вкладу «Максимум» с 18.04.2014 г. по 01.05.2014 г.


На вклад принимаются наличные средства в иностранной валюте.  Максимальная сумма не ограничена. Начисленные проценты выдаются в долларах США ежемесячно или по истечении срока вклада. 

 

Срочный вклад «Максимум» можно  открыть в любом филиале и мини-банке ОАКБ «Хамкорбанк».

Денежные средства физических лиц, размещенные на депозитные счета ОАКБ “Хамкорбанк”  в соответствии с Законом Республики Узбекистан  «О гарантиях защиты вкладов граждан в банках» защищен государством.

 

Вклады  не подлежат декларированию, освобождены от уплаты налогов и других обязательных платежей и являются банковской тайной.


Hamkorbank Акционерно-коммерческий банк «Hamkorbank» с участием иностранного капитала, осуществляет свою деятельность на рынке банковских услуг Республики Узбекистан начиная с 1991 года. Банк на протяжении 28 лет сформировал разветвленную сеть филиалов, охватывающих все административные регионы Республики.
Источник: Hamkorbank
Похожие новости
Один онлайн-кредит в день: что меняют новые правила ЦБ Узбекистана

17.02.2026

Один онлайн-кредит в день: что меняют новые правила ЦБ Узбекистана

Народный банк предлагает физическим лицам следующие ипотечные кредиты

11.02.2026

Народный банк предлагает физическим лицам следующие ипотечные кредиты

Отдых стал ещё выгоднее!

09.02.2026

Отдых стал ещё выгоднее!



Система Orphus