«Кишлок курилиш банк» внедрил мобильную услугу «Depozit Banking»

29.12.2016
29.12.2016


Акционерно-коммерческий «Кишлок курилиш банк» предлагает своим клиентам мобильную услугу «Depozit Banking». Впредь, с помощью настоящей мобильной программы, вкладчики банка будут обладать возможностями выполнять безналичные операции, получать сведения по своим вкладам в рамках средств на собственных депозитных расчетных счетах через мобильные персональные телефоны, не прибывая в банковские учреждения .

После обеспечения специальным логином и паролями, с помощью мобильной программы «Depozit Banking», клиенты смогут выполнять следующие операции:

- Расходовать проценты, начисленные к вкладам;

- Полностью или частично переоформлять вклады с истекшим сроком. Если клиент хочет оформить свой вклад частично, то сумма разницы автоматически переходит на его расчетный счет до востребования;

- Безналичное закрытие вклада;

- Досрочное безналичное закрытие вклада.

При закрытии вкладов или расходовании начисленных к ним процентов, суммы вкладов и начисленных к ним процентов начисляются автоматически. Начисленные суммы можно безналичным путем перевести на расчетные счета физических и юридических лиц или на пластиковые карты эмиссированные физическим лицам со стороны «Кишлок курилиш банк».

Кроме того, клиенты с помощью мобильной программы «Depozit  Banking» смогут получать следующие информации:

- Сведения по условиям вклада;

- Сведения по обороту вкладных расчетных листов.

Кроме того, с помощью мобильной программы «Depozit Banking» клиенты постоянно будут получать SMS-сообщения о завершении сроков собственных вкладов.

Со стороны «Кишлок курилиш  банк» принимаются меры по постоянному расширению своей деятельности на рынке розничных услуг, дальнейшему укреплению доверия клиентов к деятельности банка. В настоящее время, при выполнении операций с вкладчиками в сберегательных кассах банка налажена услуга «SMS-вклад» предоставляющая возможности издавать приходные и расходные ордера через автоматизированную систему, получать информацию о вкладных средствах вкладчиков, которая в свою очередь наряду с экономией времени вкладчиков, служит оказанию им качественных и благоприятных банковских услуг.

Также, с целью дальнейшего усиления защиты вкладов граждан в банках, взятия под строгий контроль не осуществление операций связанных с вкладами без участия клиентов в банковской системе внедряется система пользования отпечатков пальцев личности -  «Биометрическая  идентификация».

Преимущество технологии «Биометрической идентификации» заключается в том, что не будет возможности осуществлять всех операция связанных со средствами на вкладных расчетных листах без непосредственного участия клиента, являющегося владельцем вклада, и будет обеспечена неприкосновенность сотрудников банка по отношению к вкладным средствам.

Одним словом, путем оказания современных и благоприятных услуг для населенияисходя из требований клиентов, АКБ «Кишлок курилиш банк» стремится к дальнейшей активизации своего участияв процессах обновления стремительно происходящих в банковско-финансовом секторе республики.

 

«Кишлок  курилиш  банк»  – на  службе Вашего благополучия!

 

Для обращения:

Тел:  (+99871) 150-72-58, 150-39-93;

Веб сайт:  www.qqb.uz

 

Информационная служба банка

Услуги лицензированы.


BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus