JET: В каких банках можно бесплатно получить карту? Подробнее
Коллектив АО «Узнацбанка» от всей души поздравляет Вас с 29-летием независимости нашей Родины!
31.08.2020
Уважаемые соотечественники!
Этот праздник превратился для нашего народа в самый важный и самый ценный праздник. Мы истинно гордимся своей историей, нашими великими предками, многие годы боровшимися за нашу независимость.
Сегодня Узбекистан обновляется. В каждой сфере происходят изменения, развития. В данном процессе наш народ трудится не покладая рук за процветание Узбекистана. Для нас открываются новые возможности, развивается научно-технический и интеллектуальный потенциал, создан крепкий фундамент для будущих социально-экономических изменений.
Наша задача состоит из совместного преодоления любых трудностей для достижения благих целей и теснейшего объединения для повышения авторитета Узбекистана в мировом сообществе. Судьба нашей Родины и будущих поколений находится в наших с вами руках.
В этот праздничный день желаем Вам и вашим семьям мира и благополучия. Пусть всегда сопутствует удача вашим благим делам на пути процветания Родины!
Желаем стране мира и процветания, народу благополучия, а независимости вечности!