Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

Межбанковская Интеллектуальная Лига

Желание быть первым помогает достигать высоких результатов и стимулирует стремление к постоянному развитию. Работа в банке — это командный вид спорта, и поэтому личное лидерство не всегда приводит команду к победе. Самое сложное, но и самое эффективное – это умение сделать лидером свою команду. 
Команда сотрудников «Hi-tech bank» приняла участие в Межбанковской Интеллектуальной Лиги за звание самой эрудированной и быстрой. Необходимо было молниеносно находить ответы на непростые вопросы. Несмотря на то, что вопросы выходили далеко за рамки банковской сферы, командный дух, умение коллективно мыслить, вырабатывать, принимать и реализовывать решения помогло команде выйти в группу лидеров.
Организатором Межбанковской Интеллектуальной Лиги выступил Центральный Банк Республики Узбекистан.
Hi-Tech Bank Частный закрытый акционерный коммерческий банк «Нi-ТЕСН Bank» был создан в 2010 году. В марте 2015 года, на основании поправок, внесенных в Закон Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров», Банк прошел перерегистрацию и был переименован в Частный акционерный коммерческий банк.



Банк осуществляет свою основную деятельность на основании лицензии на осуществление банковских операций, выданной Центральным банком Республики Узбекистан за № 80, данная лицензия обновлена 18 апреля 2015 года.



Основным видом деятельности Банка являются коммерческие и розничные банковские операции на территории Республики Узбекистан. Данные операции включают операции с ценными бумагами, привлечение средств во вклады и предоставление коммерческих кредитов и гарантии в узбекских сумах.



Основным местом ведения деятельности Банка является город Ташкент. Банк не имеет филиалов.
Источник: Hi-Tech Bank
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus